Работа в Динево Софт

Отзывы сотрудников о компании Динево Софт

Динево Софт – это команда, занимающаяся веб-разработкой и созданием веб-сервисов для среднего и крупного бизнеса. С 2020 года компания является резидентом Парка высоких технологий.

С 2017 года мы занимаемся созданием ПО для повышения прибыльности бизнеса наших клиентов в различных сферах:

- Fintech,

- Business and Management,

- Ecommerce,

- Trading,

- Enterprise solutions,

- Startups.

Основные технические направления – это веб-разработка (Angular, React, Vue.js, Node.js, PHP, Java), DevOps, тестирование, бизнес-анализ и ИТ-консалтинг.

Наша команда работает с клиентами из США, Великобритании, Германии, Израиля и других стран. Наш профессионализм и компетентность подтверждаются многочисленными положительными отзывами и рекомендациями наших заказчиков.

В Динево Софт мы создаём условия для профессионального развития и повышения квалификации, регулярно проводим анализ достигнутых целей. Став частью нашей команды, вы получите возможность работать с проектами из различных сфер бизнеса, а также индивидуальный подход к профессиональному росту.

Приглашаем талантливых сотрудников к нам в команду.

Подробности в описании вакансий, зарплата согласно квалификации и результатам.

ТАТТЕЛЕКОМ
Skyeng