Работа в Инфолайф Казань

Отзывы сотрудников о компании Инфолайф Казань

Компания InfoLife - лидер Российского рынка биометрического тестирования. Уникальные технологии и инновационные решения, залог успешности нашего развития. Раскройте свой потенциал вместе с нами!

InfoLife — методика биометрического тестирования для определения способностей по отпечаткам пальцев, основанная на науке дерматоглифика.

Факты о программе InfoLife

11 лет исследований / Апробация на 6 000 человек / Точность от 92% / Тест длится 5 минут / 9 направлений тестирования / Полный отчет на 60 страницах

Направления диагностики

• Мотивация и ценности

• Предрасположенность к болезням

• Психологический портрет

• Спорт

Дерматоглифика – наука, которая изучает отпечатки пальцев и их связь со способностями, характером и здоровьем человека. Дерматоглифика анализирует исключительно папиллярные узоры пальцев, которые остаются неизменными с рождения человека и до его смерти.

Комбинация узоров на 10 пальцах отражает индивидуальную организацию нервной системы человека и позволяет судить о ее особенностях, а следовательно, и о поведении человека. Вот почему результат практической дерматоглифики – это максимально полные сведения обо всем, что заложено в человеке природой. Нужно только понимать, что именно написано на кончиках наших пальцев, и применять полученные знания с пользой.

Контакты:

Казань, ул.Туфана Миннуллина 14Б (Туган Авылым, ДЦ Камыр Батыр)

т. 240 63 30 Роман

т. 240 46 23 Рамиль

kazaninfolife@ya.ru

https://vk.com/fingertest - наша группа вКонтакте (добавляйтесь в группу)

https://www.instagram.com/kazaninfolife/ - instagramm (подпишитесь на infolife г.Казань)

http://kidsafisha.com/places/medicina/infolife-testirovanie-po-otpechatkam-palcev - наш сайт

http://infolifes.ru - официальный сайт компании InfoLife