Работа в Мосгорбюро дизайна и ремонта

Отзывы сотрудников о компании Мосгорбюро дизайна и ремонта

Московское городское бюро дизайна и ремонта – это команда технологов и дизайнеров, которая сплоченно работает 11 лет.

Компания образовалось с объединения Городской Службы Ремонта и студии Дизайна Снег.

Наша цель – работать так, что бы жизнь людей с которыми мы работаем (наши клиенты, наши сотрудники) становилась лучше. Поэтому мы – авторы блога cutelife.ru . Мы организовываем мероприятия, мастер – классы, соседские вечеринки – все для того чтобы нам было комфортнее.

Особенно мы относимся к команде. Мастера – это наше лицо, залог рекомендаций и доверия.  У нас многоэтапная система отбора, в которой мы тестируем строителей. Их данные проверяет сторонняя служба безопасности. Но главное, каждый мастер проходит отдельное личное собеседование с генеральным директором и техническим директором. На важно, чтобы мастер был не только профессионалом, но и человеком на которого можно положиться и принять в семью.

/Мы единственная компания, которая занимается обучением, поддержкой и мастеров.

Директор Бюро – Евгений Каминский. Это профессионал – организатор, известный эксперт в сфере менеджмента.

Руководитель направления дизайн, а так же куратор творческих проектов Константинова Валентина, дизайнер декоратор, эксперт по декору многих СМИ.