Работа в СоюзХимПром

Отзывы сотрудников о компании СоюзХимПром

Мы – молодая и динамично развивающаяся Российская компания, занимающаяся химическим производством.

Мы выпускаем продукцию в следующих направлениях:

• Клининговая химия
  • Автохимия
  • Бытовая химия

Мы предприятие полного технологического цикла от разработки рецептур до выпуска готовой продукции.

На нашем предприятии работают российские химики, технологи и другие специалисты имеющие профильное образование и дипломы.

Мы активно сотрудничаем с действующими научными сотрудниками ведущих химических ВУЗов нашей страны.

Мы заботимся о качестве трудовых ресурсов нашей страны и в сотрудничестве со специальным предприятием «Новое Поколение» создаем у себя на производстве рабочие места для трудных подростков от 18 лет.

Подростки проходят все этапы необходимого производственного обучения и получают рыночно-востребованные рабочие специальности, участвуют в выпуске готовой продукции.

Ассортимент нашей компании насчитывает более 80-и позиций покрывающих основные потребности покупателей в направлениях промышленного клининга, авто и бытовой химии.

Наш ассортимент регулярно оптимизируется, оперативно подстраиваясь под требования рынка.

Разработка новых и современных рецептур происходит на регулярной основе.

Наша продукция от разработки формул до конечного продукта проходит многоступенчатую систему контроля качества, соответствует всем требованиям и имеет необходимые сертификаты.

Мы уделяем пристальное внимание экологической безопасности и чистоте, как нашего производства, так и выпускаемой нами продукции.

Нам важно оставить нашим потомкам экологически чистую и безопасную среду.

Наша цель – помочь потребителю сделать жизнь комфортной и безопасной.

Омсктехуглерод
ТехноНИКОЛЬ