Работа в СГ 69

Отзывы сотрудников о компании СГ 69

Мы выполняем все виды строительно-монтажных работ.

Генподряд на крупных объектах Субподряд на очень крупных объектах.

• Группа компаний “ТотумГрупп” основана в 2002 году на базе 5-ти предприятий, осуществляющих деятельность в различных направлениях.
  • Центральным предприятием строительного блока является ООО “СтройГрупп”, которое объединило вокруг себя несколько опытных, многопрофильных подрядных организаций, работающих на строительном рынке России с 1993 года.
  • Наш интернациональный коллектив состоит из высококвалифицированных российских и иностранных специалистов, имеющих большую практику работы в строительной сфере как в России, так и за ее рубежами.
  • Группа компаний “ТотумГрупп” обладает богатым технологическим и организационным опытом ведения строительных работ, накопленным благодаря тесному сотрудничеству российских и иностранных инженеров-проектировщиков и строителей, профессионалов из России, Турции, Болгарии и Сербии.
  • Тесные партнерские связи с проектными, инжиниринговыми и комплектующими отечественными и зарубежными фирмами строительной отрасли, солидная материально- техническая база компании позволяет быстро и качественно решать весь комплекс задач любой категории сложности и в любых объемах.
  • Финансовая база группы компаний “ТотумГрупп” позволяет предоставить заказчикам банковские гарантии до 10 млрд. руб. Гарантии могут быть выданы банками из российской Топ-3, или  банками из зарубежной Топ-10