Работа в ЮНИТРЕЙД УКРАИНА

Отзывы сотрудников о компании ЮНИТРЕЙД УКРАИНА

ООО "Юнитрейд Украина" - динамично развивающаяся компания, переработчик и поставщик угля антрацита марок АШ, АС, АМ, АО, АКО, АК, а также дизельного топлива, которая объединяет множество надежный поставщиков, железнодорожных и автомобильных экспедиторов, морских линий. Долгосрочные отношения с администрациями железных дорог, портов, таможенными органами и компаниями-брокерами, а также налаженные связи во многих регионах мира позволяют нам обеспечить стабильность поставок продукции, а также сформировать действительно выгодное предложение по продаже угля и дизельного топлива в любых объемах с последующей доставкой на внутриукраинский рынок, в страны Европейского Союза, СНГ и черноморского бассейна.

Еще одним направлением деятельности компании ООО «Юнитрейд Украина» является производство, модернизация, ремонт, пусконаладка и техническое обслуживание металлообрабатывающего и горно-шахтного оборудования различной конфигурации и любой степени сложности.

Благодаря жестким требованиям к качеству, на всех фазах производства, продукция и изделия полностью соответствуют действующим стандартам безопасности применения. Наше оборудование имеет все необходимые сертификаты и разрешительные документы. Высокое качество нашей продукции обеспечивает коллектив высококвалифицированных специалистов, с огромным опытом работы на предприятиях по выпуску данного оборудования.

За многие годы работы мы выстроили надежные отношения с потребителями и производителями угольной и нефтеперерабатывающей отрасли, приобрели репутацию надежного и стабильного партнера, чем очень дорожим.

Руководство компании ООО «Юнитрейд Украина» планомерно реализует Европейскую модель ведения бизнеса, проводя постоянное обучение и тренинги персонала. Высокая квалификация специалистов, профессиональный подход к решению оперативных вопросов и уверенный взгляд в будущее являются основными достоинствами нашей организации.