Работа в ФьючеТэк

Отзывы сотрудников о компании ФьючеТэк

Мы - молодая и весьма амбициозная команда ФьючеТэк (ООО "ФьючеТэк"), являемся научно-производственной компанией, которая берет свое начало в 2013 году.

За это время нами были созданы и выпущены следующие продукты: линейка защитных покрытий KillAqua™, линейка моющих средств для автомобиля, а также покрытие для окон и зеркал в доме, защитные покрытия для гаджетов и другое.

Основным направлением деятельности компании на данный момент является проект KillAqua - www.killaqua.com.

Мы единственные в РФ и СНГ, кто разработал и успешно внедряет новейшие защитные покрытия для автомобилей.

Мы стремимся вытеснить дорогие зарубежные аналоги и сделать услуги по обработке более доступными для всех.

Мы не останавливаемся на достигнутом: постоянно обновляем и расширяем линейку продукции.

Мы уделяем внимание не только качеству продукции и малейшим деталям, но и ставим акценты на сервисе, обслуживании и популяризации.

Autodoc
Avilon Group