Работа в FRESH AUTO
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 252 отзывов
По специальности «Оператор контакт-центра»

Отзывы сотрудников о компании FRESH AUTO

Что нравится
Близость к работе, высокий доход, комфортный коллектив, вежливое руководство
Что можно улучшить
Условия труда, обеденная зона, туалет

Июнь 2024
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам нравится близость к работе, высокий доход, комфортный коллектив и вежливое руководство. Будем работать над улучшением условий труда, обеденной зоны и уборной для Вашего комфорта.

Оператор call-центра

Что нравится
Свобода в выборе графика работы, свободный дресс код и пожалуй на этом все
Оклад просто копейки

Март 2024
Нам приятно слышать, что Вы цените свободу выбора графика работы и дресс-кода. Мы обратим внимание на Ваш комментарий по поводу оклада и постараемся улучшить этот аспект. Ваши отзывы очень важны для нас, и мы всегда стремимся создавать лучшие условия для наших сотрудников.
С уважением, HR-команда FRESH

Корпоративное обучение. Хороший коллектив. Зарплата. Отдел очень хороший
Что можно улучшить
Коммуникацию между руководством и коллективом

Март 2024
Спасибо за ваш отзыв!
Мы обязательно возьмем в работу вопрос коммуникации между подразделениями. Мы ценим вашу обратную связь и постараемся сделать все возможное для улучшения взаимодействия внутри компании.

С уважением, HR- команда FRESH

Надёжность, лояльность
Что можно улучшить
Индивидуальный подход к каждому сотруднику

Май 2024
Спасибо за отзыв! Мы ценим, что Вам нравится наша надежность и лояльность. Будем стараться улучшить индивидуальный подход к каждому сотруднику. Ваше мнение важно для нас.

Оператор call-центра

Ростов-на-Дону,
август 2022
Что нравится
Грамотность, организация работы, всегда открыт для помощи и решения трудных вопросов.
Место перекуса. Место отдыха

Август 2022
Спасибо за отзыв! Мы пристально следим за обратной связью сотрудников и уже начали предпринимать меры по организации места для перекуса и отдыха.

Менеджер call-центра

июнь 2022
2,2
Что нравится
Ребята которые занимаются подбором персонала и обучением лучшие, классные две девчонки.
Что можно улучшить
Пересмотреть ряд супервайзеров, проверить их квалификацию. Когда вы приедете на собеседование вам будут рассказывать, что штрафов нет, зарплаты огромные, но по факту штрафуют за все. Работу крайне не рекомендую. Ничего хорошего как для сотрудника в этой компании нет и не будет пока "руководство" не начнет оценивать труд сотрудника по его результатам, а не по придуманным цифрам колличества звонков и т.д.

Май 2024
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем Ваши замечания и примем меры по улучшению работы супервайзеров и оценки труда сотрудников. Ваше мнение очень важно для нас, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы улучшить условия работы в нашей компании.

апрель 2022
Что нравится
Очень хороший , молодой коллектив, лояльное руководство , всегда можно договориться
Что можно улучшить
ЗП обещают от 40 000 , при окладе 16 000.
Планы высокие, поэтому много не заработаете

Май 2024
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем коллективе и руководстве. Ваше мнение о зарплате важно для нас, и мы постараемся улучшить этот аспект в будущем.

апрель 2022
Что нравится
Лояльный и мотивирующий управляющий состав, настоящие профессионалы
Что можно улучшить
О всех пожеланиях сотрудников, компания в курсе и уже проводится работа по улучшению условий труда. Спасибо!

Май 2024
Мы рады, что наша корпоративная культура и профессионализм команды Вам понравились. Работа над улучшением условий труда и мотивации сотрудников ведется постоянно. Спасибо за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FRESH AUTO

Рекомендуют ли сотрудники компанию FRESH AUTO для трудоустройства?

86.5% сотрудников рекомендуют компанию FRESH AUTO для трудоустройства, на основании 252 оценок.

Сотрудники компании FRESH AUTO оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 252 оценок.

Сотрудники компании FRESH AUTO оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 252 оценок.

Сотрудники компании FRESH AUTO оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 252 оценок.

FRESH. Автомобильный маркетплейс Группа компаний. Работаем в 10 городах России

Основные направления: - Автомобили с пробегом: продажа, покупка, комиссия, обмен - Новые автомобили: официальные дилеры Changan, Chery, EXEED, HAVAL, JAC, Jetour и Sollers - Многопрофильный мультибрендовый автосервис - Собственные вспомогательные службы: кредитно-страховой отдел, разработка IT-продуктов, производство медиаконтента и др.

Наши преимущества: - Сразу предлагаем достойную для региона заработную плату - Перспективы для каждого: постоянно расширяемся, есть, куда расти - Уже работаем в 10 городах России, в планах – 30 городов - Руководителей стараемся выращивать внутри команды, а не искать на стороне - Бесплатно обучаем сотрудников в собственной Академии - Новичков у нас много: знаем, как помочь им влиться в коллектив - Не любим перекладывать бумажки, а потому автоматизируем процессы - Сами разрабатываем цифровые продукты, и сразу делаем их простыми и понятными - Применяем новейшие технологии, и по многим показателям нам нет равных: четверть автомобилей продаем удаленно, онлайн

Миссия компании: формирование в России цивилизованного рынка автомобилей с пробегом

FRESH – это не только бизнес

Гоночная команда FRESH Racing Второе место в командном зачете Российской дрифт серии 2023 года. Основатель компании Денис Мигаль – пилот FRESH Racing

Благотворительная организация ЯРОСЛАВА Помощь женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию Глава FRESH Денис Мигаль – основатель фонда

FRESH в цифрах Работаем с 2006 года 20 000 автомобилей на выбор 120 проданных машин каждые сутки 300+ сотрудников Место в топ-3 по объему продаж автомобилей с пробегом* 25% клиентов приобретают машину удаленно, онлайн №1 в диагностике автомобилей с пробегом**

*По данным издания «АвтоБизнесРевю». Рейтинг крупнейших российских дилерских объединений по итогам 2023 года ** Победитель премии Индекса клиентского сервиса Авто.ру. в 2023 году в номинации "Лучшая диагностика автомобилей с пробегом"

Холдинг Дом
IVANOR (Иванор)