Работа в Квартирный Вопрос

Отзывы сотрудников о компании Квартирный Вопрос

Сегодня «Квартирный Вопрос» — это ведущая риэлторская компания города Котлас и Котласского р-на. Деятельность компании сосредоточена на двух направлениях: оказание риэлторских услуг в городском регионе и строительство индивидуальных жилых домов на территории Котласского района и города Котлас Архангельской области совместно с СПК «Русский Стиль».
Компания «Квартирный Вопрос» является одной из крупнейших частных компаний на территории города Котласа, представленных на рынке недвижимости. Деятельность компании регулярно отмечается профессиональными и общественными наградами.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ

Если вас интересуют вопросы, связанные с квартирами в городе Котлас и районе, не раздумывая, обращайтесь в «Квартирный Вопрос!»

Всем клиентам, обратившимся в компанию, гарантируются высокий уровень сервиса, грамотное юридическое сопровождение сделки, предоставление актуальной информации по предложению и спросу на квартиры в городе Котлас и Котласском районе.

Компания недвижимости «Квартирный Вопрос» работает на рынке недвижимости с 2007 года. За эти 8 лет нами накоплен значительный опыт по проведению сделок на вторичном рынке жилья в городе Котлас Архангельской области. Мы оказываем полный спектр услуг на всех этапах покупки квартир, комнат, коттеджей, земельных участков и прочих объектов недвижимости. За ходом сделки будут следить лицензированные профессионалы с большим опытом, имеющие высшее образование и специальную подготовку, которые за годы работы в Компании помогли тысячам семей решить жилищные проблемы.

Наши эксперты проведут для вас бесплатную консультацию, расскажут обо всех этапах покупки , подберут варианты объекта недвижимости, который соответствует вашим требованиям и запросам, а также организуют их просмотр. Специалисты Компании проведут проверку юридической чистоты объекта недвижимости, соберут и подготовят все необходимые документы для проведения сделки, предложат подходящую для вас ипотечную программу.