Работа в Ткачев Ю.А.

Отзывы сотрудников о компании Ткачев Ю.А.

Агентство « Новые Земли»   предоставляет  услуги по реализации земельных активов от собственника в Московской и Ярославской  областях.

1.    под дачное строительство
2.    родовые поместья
3.    а также земельные массивы для ведения бизнеса ( с/х использование , базы отдыха и  жилищное строительство).

Мы продаем  земельные участки в уже готовых проектах – обустроенных дачных поселках, а так же участки от 100 и более соток усадебного типа, с электричеством и дорогой до поселка.
Стоимость участка с пакетом коммуникаций является  самой минимальной на рынке подмосковной недвижимости по Ярославскому направлению.
Все земельные активы передаются клиентам в собственность, при этом гарантируется абсолютная юридическая чистота сделок. Предоставляем качественные услуги по оформлению сделок «под ключ» :
- полное сопровождение клиента на всех этапах сделки,
- профессиональные консультации,
-юридическое оформление всей необходимой документации.
Также в нашей компании существует гибкая система скидок и кредитования.

«Новые Земли»  работают на земельном рынке Московской области более 5 лет и предлагают объекты недвижимости в оптимальном соотношении цена/качество.
Наш коллектив включает в себя опытных профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в сфере недвижимости Подмосковья.

Велесстрой
Роза Хутор