Работа в Алга‑ВД

Отзывы сотрудников о компании Алга-ВД

ЧП «Алга-ВД» — поставщик электротехнической продукции, ведущих мировых производителей электроэнергетического оборудования.

1. Электротехническое и энергетическое оборудование

Комплексный подход к обеспечению электромонтажных организаций и промышленных предприятий электротехнической продукцией предполагает поставки надежного оборудования для силовых сетей и контрольных сетей управления. В нашем офисе для заказчиков всегда есть возможность ознакомиться с образцами низковольтной и коммутационной аппаратуры ABB, Elettrocanali, BM. На нашем складе всегда в наличии оборудование для устройства и монтажа кабельных и воздушных линий электропередач муфты кабельные и Т-образные адаптеры Raychem и ПЗЭМИ, арматура к СИП и ограничители перенапряжения Tyco Electronics и АВВ, инструмент для электромонтажа PHOENEX CONTACT.

1. Возможность заменить

Порой заказчик не может найти оборудование, которое проектант внес в проект или аппарат снят с производства, или заказчик просто никогда не сталкивался с такого рода электрооборудованием. Специалисты нашей компании с легкостью подберут замену исходя из потребностей клиента, помогут в выборе электротехнического оборудования либо приложат максимум усилий для скорейшей поставки необходимой продукции.

3. Наши ценности

Ценностями компании является энергия, энергия — во всех ее проявлениях. По нашему глубокому убеждению в наш век самой дорогой является энергия партнерства и добропорядочности.