Работа в Солнечный город

Отзывы сотрудников о компании Солнечный город

«Солнечный город» - агентство недвижимости в г.Волгограде основанное в феврале 2007 года. Учредитель и директор компании Бухтиенко Наталья Владимировна. Залог нашего успеха - профессионализм и ответственность, сплоченная команда и абсолютная прозрачность всех операций с недвижимостью. Принцип нашей работы - постоянное развитие, совершенствование качества услуг и расширение круга деятельности. Компания «Солнечный город» обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что обеспечивает потенциал для динамичного развития и позволяет уверенно смотреть в будущее.

Компания «Солнечный город» предоставляет своим клиентам полный спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости г. Волгограда и Волгоградской области - продажа и покупка коммерческой и жилой недвижимости, обмен, оформление в собственность, ИПОТЕКА, бесплатные консультации по всем видам сделок, полное юридическое сопровождение. Мы, решаем жилищные вопросы клиента целиком, проводя в случае необходимости сложные «комплексные» сделки с различными видами недвижимости.

Опыт компании позволяет обеспечить высокий уровень услуг на всех этапах процесса приобретения недвижимости и дальнейшей ее эксплуатации.

Одним из основных принципов работы компании является забота об интересах клиента. Поэтому большая часть клиентов приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых.

Подбирая квартиру, мы думаем о семейных ценностях, уделяем внимание даже самым незначительным деталям запроса клиента, берем на себя всю полноту ответственности за проводимые операции.

Надежность, проверенная временем, и творческий подход - наши конкурентные преимущества.

В распоряжении 7 сотрудников компании - исчерпывающие базы данных, содержащие информацию обо всех актуальных предложениях на рынке недвижимости, что позволяет нам в кратчайшие сроки предоставить клиенту информацию о предлагаемом объекте, полностью соответствующем его индивидуальным запросам.

Немедленное реагирование - наше сильное конкурентное преимущество.