Работа в ЭККоль

Отзывы сотрудников о компании ЭККоль

Открытое акционерное общество «ЭККоль» предлагает на рынке России и стран СНГ высокотехнологичные экологичные системы в области альтернативной (зеленой) энергетики, а также очистки и переработки.

Совместно с ведущими российскими НИИ, мы изучаем множество идей в области зеленой энергетики, выбираем наиболее ценные из них, а также проверяем их действительную эффективность в серии испытаний в различных природных условиях России. Поэтому ОАО "ЭККоль" предлагает своим клиентам всесторонне проверенный и эффективный продукт.

Представленные нашей компанией системы позволяют потребителям:
- забыть об отключениях электричества;
- забыть о необходимости подключения к сетям или дизельным генераторам;
- наконец, позволяют дышать чистым воздухом.

Эти системы могут использоваться как индивидуальными потребителями, так и в промышленных масштабах. Они современны, высокопроизводительны и эффективны, малошумны, просты в установке и обслуживании.

Профессионального опыта и наличие деловой репутации, в сочетании со знанием специфики российского энергетического бизнеса позволяет нашим специалистам гарантировать оперативное и качественное исполнение взятых на себя обязательств.

SGS Vostok Limited
ANCOR