Работа в Группа СВЭЛ

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 4 из 284 отзывов
По специальности «Слесарь-сборщик (г. Екатеринбург)»

Отзывы сотрудников о компании Группа СВЭЛ

Хорошо

Слесарь МСР

Екатеринбург,
Хорошая адаптация для нового сотрудника, прозрачные условия оплаты труда, адекватное руководство на производстве, сами лично участвуют в работе, если не хватает рук.
Не хватает коммуникации с другими отделами, например с инженерами или конструкторами для того, чтобы проработать недостатки изделий при сборке.

Слесарь МСР

декабрь 2022
хороший коллектив, возможность карьерного роста, стабильная компания.
больше взаимодействия сотрудник-руководитель.

Слесарь по сборке металлоконструкций

август 2022
Стабильная компания, есть столовая, парковка, места для отдыха в цехе и на улице
Климат в цехе требует огромных дороботок, вентиляции нет совсем, летом в цехе доходит до 35 градусов, а зимой падает до 15 градусов. Приоритеты в работе часто меняются. Руководители не могут обеспечить всем необходимым для выполнения сменного задания. Работа в ночные смены (5 ночей) после дневной недели уничтожает здоровый сон и здоровье в целом

Слесарь-сборщик

август 2022
Работаю больше 10 лет
Стабильность, развитие, карьерный рост
Коммуникации между руководителями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа СВЭЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа СВЭЛ для трудоустройства?

70.1% сотрудников рекомендуют компанию Группа СВЭЛ для трудоустройства, на основании 284 оценок.

Сотрудники компании Группа СВЭЛ оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 284 оценок.

Сотрудники компании Группа СВЭЛ оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 284 оценок.

Сотрудники компании Группа СВЭЛ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 284 оценок.

Группа СВЭЛ — один из ведущих производителей электротехнического оборудования в России и СНГ с головным офисом в Екатеринбурге.

Основана в 2003 году.

СВЭЛ – это 2000 сотрудников, 9 производственных площадок.

Поставки по всей России, ближнему и дальнему зарубежью.

Наше оборудование работает на стратегически важных объектах, таких как космодром «Восточный», Российские железные дороги, Московский метрополитен, гидро- и атомные электростанции, месторождения Газпрома, Лукойла, Роснефти, производства УГМК, РМК, Северстали и многих других.

Мы выпускаем различные виды трансформаторов, токоограничивающих реакторов, трансформаторные подстанции, комплектные распределительные устройства.

Карьерные возможности для специалистов разного уровня:

Профессионалам – интересные задачи, свободу действий при принятии решений, горизонтальный и вертикальный рост внутри компании, широкий выбор обучающих программ и курсов повышения квалификации.

Молодым специалистам – начать карьеру в крупной компании с поддержкой наставника и программой адаптации, развить свои профессиональные компетенции, возможность выбрать направление профессионального пути: у нас есть стартовые позиции, которые позволяют познакомиться с компанией и сотрудниками, зарекомендовать себя, понять, что у вас получается лучше всего и построить карьеру в этом направлении.

Студентам – оплачиваемые стажировки и краткосрочные практики, наставники, которые помогут трансформировать теоретические знания учебы в практический опыт.

Подробнее о Группе СВЭЛ: svel.ru