Работа в А‑Технором

Отзывы сотрудников о компании А-Технором

Компания «А-Технором» работает на строительном рынке г. Екатеринбурга c 2012 г. За это время компания заслуженно приобрела репутацию надёжного партнёра, ставящего на первое место качество работы, сроки поставки строительных материалов и принадлежностей.

С января 2015 года мы являемся эксклюзивным Представителем торговой марки «BRAVO» и «ArtDeco»&«Decoro» г. Елабуга, Татарстан. «BRAVOтм»  и «ArtDeco»&«Decoro» - это отечественный производитель строительно-отделочных и декоративных материалов и агрохимикатов.  Компания образована в 1992 году. Поставщиками сырья и компонентов для производимых материалов являются ведущие отечественные и зарубежные производства. Что является гарантом высокого качества производимой продукции.

Так же Компания «А-Технором» с марта 2014 года является ведущим поставщиком пробковых материалов ISOCORK (производство в г. Пермь) и «Чистые Стены» антивандального покрытия(производство  в г. Москва)

Пробковые покрытия ISOCORK - эффективная защита здания от жары и холода, влаги и ветра. Это продукты, для работы с которым не требуется особенных навыков. ISOCORK - это надежность и декоративность, функциональность и экологичность.

Компания ООО А-Технором имеет большой ассортимент СИЗ по низким ценам  так как является по некоторым позициям производителем.