Работа в КОНТРАКТ 24

Отзывы сотрудников о компании КОНТРАКТ 24

Компания "КОНТРАКТ 24" устанавливает новые стандарты сопровождения организаций в сфере Государственного и Коммерческого заказа!!!

Наша компания первая специализированная организация осуществляющая комплексный подход к сопровождению тендеров как поставщиков так и заказчиков. Начиная с выпуска ЭЦП и заканчивая подписанием контрактов от имени предприятия.

Мы берем на себя обязательства от подбора тендера до оплаты контракта, задача нашего клиента сводится только к качественному выполнению работ без бумажной волокиты.
     Сотрудничество с нами позволит сэкономить время, силы и расходы на участие в тендерах на треть. Мы ведем свой бизнес честно и открыто, и предлагаем своим клиентам скорость, безопасность и 100% гарантии. Потому что мы знаем как выиграть тендер или аукцион.
     Со всеми клиентами мы заключаем договора, в которых закрепляем юридические гарантии на наши услуги.

Б1
VOXYS