Работа в Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24
4,7
отлично
96%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 1 из 83 отзывов
Смоленск
Специалист по недвижимости
Очистить фильтры

Отзывы о работе на должности Специалист по недвижимости в компании Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24 — Смоленск

Оценка компании
4,2
очень хорошо
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 1 0 0 0
96%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
3,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Специалист по недвижимости

Смоленск,
март 2021
Работаю меньше года
4,2
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании недавно. Пришёл работать туда осознанно, зная что получу все огромный богаж знаний, который копило данное агентство.
Что можно было бы улучшить
Очень много обучения. Да это не как плюс, но и минус. Инструментов очень. Как вижу это я, если б научили одному инструменту и пока он не отложиться в голове до автоматизма, не переходили на новый. Таким образом качество работы агента и скорость выхода на сделку была в разы быстрее.

Ответ представителя компании

Март 2021
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы заинтересованы в том, чтобы у нас все становились высоко квалифицированными специалистами. Поэтому мы регулярно проводим обучение, внедряем современный подход в работе, оказываем всестороннюю поддержку во всём. В "Перспективе 24" специалистами разработана и успешно внедрена система обучения и адаптации как новичков, так и опытных сотрудников. Это подтверждено положительными результатами работы и многочисленными благодарственными отзывами наших клиентов. По всем имеющимся вопросам и предложениям Вы всегда можете обратиться к руководителю. Будем рады дальнейшему сотрудничеству и совместному достижению успехов. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"