Работа в Урал Девелопмент Системс (УДС)

Отзывы сотрудников о компании Урал Девелопмент Системс (УДС)

Компания Урал Девелопмент Системс (УДС) производит современные энергоэффективные светопрозрачные конструкции.

В своей деятельности мы всецело поддерживаем принятые законы № 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", №190-фз "О теплоснабжении", а также утвержденные государственные программы. Поэтому мы производим конструкции только с использованием современных энергоэффективных технологий с высоким коэффициентом сопротивления теплопередаче.

Кроме того мы осознаем ценность комфорта каждого человека и стараемся удовлетворить потребность в уютной атмосфере дома, независимо от того, что за окном - лютый мороз или знойная жара.

На сегодняшний день приоритетными направлениями развития компании УДС является развитие дилерской сети в Свердловской области и активное сотрудничество с застройщиками по остеклению новых зданий.

У нас уже есть успешные реализованные проекты, поэтому мы с уверенностью смотрим в будущее и не останавливаемся на достигнутом.

Если Вы готовы расти и развиваться вместе с нами, привносить свежие идеи и энергию, мы приглашаем Вас стать частью команды и вместе с нами нести в массы понимание комфорта и долгосрочной, а не сиюминутной выгоды.