Работа в Товары и Услуги Онлайн

Отзывы сотрудников о компании Товары и Услуги Онлайн

Tiu.ru – один из самых крупных и наиболее популярных порталов товаров и услуг в России –  торговая площадка с конструктором сайтов. Tiu.ru позволяет покупателям выбрать из огромного количества предложений, а компаниям разместить информацию о своих товарах и услугах.

Портал начал свою работу в феврале 2008 года, а в 2009 году вошел в крупнейший медиа-холдинг электронной коммерции Европы «Allegro Group», компании «Naspers». Naspers – один из крупнейших игроков мирового медиарынка. Популярные проекты холдинга в России: Mail.ru, Avito.ru, Tiu.ru.

Сегодня на платформе Tiu.ru создали свои сайты более 800 000 компаний, которые разместили более 23 000 000 товаров и услуг в каталоге портала.
Tiu.ru посещают более 13% всей аудитории Рунета. По статистике LiveInternet - более 15 миллионов уникальных пользователей ежемесячно!
Над Tiu.ru работают более 500 специалистов, из которых около 180 - менеджеры по сопровождению и консультированию компаний, эксперты в электронной коммерции и развитии интернет-магазинов. Наши представители работают в 25 регионах и субъектах Российской федерации.
Наша миссия: «Мы помогаем предпринимателям  продавать, а потребителям покупать товары и услуги».

Tiu.ru для покупателя – это место удобных покупок, где можно комфортно выбрать и купить все необходимое на одном интернет-ресурсе.
Огромный ассортимент: Более 23 миллионов товаров и услуг
Продавцы со всей России: более 800 тысяч компаний на портале
Низкие цены: Вы всегда сможете найти товар по карману
Безопасные покупки: Отзывы о компаниях и программа защиты покупателей

Tiu.ru для компаний – это огромный, стабильно растущий основной или дополнительный рынок сбыта, постоянное увеличение объема продаж и количества покупателей.
Полноценный сайт или интернет-магазин: бесплатный хостинг; функциональный конструктор сайтов с оригинальными дизайнерскими шаблонами и множеством надстроек для различных нужд бизнеса; удобный кабинет компании для управления сайтом.
Размещение товаров и услуг в каталоге Tiu.ru для сотен тысяч посетителей портала - потенциальных покупателей.
Обучение и обмен опытом: в Институте электронной коммерции, который направлен на повышение знаний для развития бизнеса в интернете; из обучающих писем; на вебинарах и семинарах от специалистов Tiu.ru и специализированных мероприятиях от партнеров проекта.
Сопровождение и консультации персонального менеджера – эксперта в вопросах интернет-коммерции, заинтересованного в развитии бизнеса каждой компании на Tiu.ru.
Стабильная бесперебойная работа сайта и надежность хранения данных с ежедневным резервным копированием и защитой серверов от ddos-атак.
Комплексное продвижение в интернете – автоматическая индексация в поисковых системах, настройки SEO, контекстная реклама в Google и Яндекс, продвижение в каталоге портала.
Инструменты для сбора статистики и аналитики для отслеживания поведения покупателей на сайте и повышения эффективности продаж.
Приемлемую стоимость сервиса, которая сформирована, исходя из потребностей бизнеса разных размеров и форм собственности.

Присоединяйтесь к сервису, созданному одной из лучших команд на рынке электронной коммерции в России!

EPAM Systems, Inc.
СберМаркет