Работа в Гефест Групп

Отзывы сотрудников о компании Гефест Групп

Группа компаний GEFEST работает в сфере строительного бизнеса c 2009 года.

Основными направлениями деятельности являются:

• проектирование общественных, промышленных и жилых зданий и сооружений
  • дизайн торговых комплексов, ресторанов, магазинов, офисов, загородного жилья
  • строительство, реконструкция и ремонт, отделочные работы любой сложности / дорожное строительство
  • сдача объектов под  «ключ»
  • участие в государственных торгах в качестве генподрядчика

Группа компаний GEFEST предоставляет полный спектр строительных услуг. Высокий уровень организации работ, максимально сжатые сроки выполнения заказов, использование современных технологий, оборудования и материалов, внимательное отношение к пожеланиям клиентов, творческий подход — все это является визитной карточкой нашей компании. За годы своей деятельности мы по праву зарекомендовали себя как надежный и добросовестный партнер.

Проектная группа компании имеет собственные офисные помещения, современное техническое оснащение, необходимое для выполнения проектных работ высокого качества. Она обеспечена программными продуктами, позволяющими производить разработку и оформление проектной документации, а также разработку дизайн-проектов на самом современном уровне.

Велесстрой
Группа ЛСР