Работа в ECOland

Отзывы сотрудников о компании ECOland

Светодиодное освещение

У нас можно купить светодиодное освещение для дома и придомовой территории, для магазина, промышленного объекта или художественной инсталляции. В ассортименте X-Flash вы найдете лампы, использующие в качестве источника света светодиоды, со стандартным цоколем для замены традиционных лампочек накаливания.

У нас представлены светильники для установки в горизонтальных и вертикальных панелях для интерьерной подсветки и зонирования жилплощади. В нашем каталоге вы также найдете прожекторы и светильники для ЖКХ, светодиодные панели для навесных потолков и освещение другого типа. Всю представленную в нашем онлайн-представительстве продукцию можно найти в розничных магазинах.

Мы стремимся стать экспертами в деле, которым занимаемся.

Мы отвечаем перед современниками и потомками за наши действия, поэтому наш вклад в экологию должен быть осязаемым.

Мы любим красивые вещи, поэтому красота и эстетика светодиодной продукции являются нашими приоритетами.

Мы занимаемся бизнесом, где помимо прибыли важны профессионализм, порядочность, надежность.

Мы ценим каждого партнера и клиента, и благодарны им за предоставленную возможность проявлять себя, двигаться вперед и получать от этого удовольствие.

Inditex
ГЛОРИЯ ДЖИНС