Работа в ТД ЦентрМеталлИнвест

Отзывы сотрудников о компании ТД ЦентрМеталлИнвест

ООО Торговый Дом «ЦентрМеталлИнвест» является динамично развивающейся компанией на рынке металлопродукции.

Предметом нашей деятельности является осуществление оптово — розничной торговли черными металлами, метизной продукцией производства ОАО «Магнитогорский Метизно-Калибровочный Завод», ОАО «Магнитогорский Металлургический Комбинат», ОАО «БМК», ОАО «НЛМК», ОАО «Евраз Холдинг».

Перечень реализуемой продукции включает в себя следующие номенклатурные группы:
— крепёж;
— сортовой прокат;
— арматура;
— трубы;
— листы г/к и х/к;
— оцинкованный и полимерный прокат и др.

Отгрузка производится самовывозом, железно-дорожным транспортом напрямую с заводов — изготовителей.
Поставка продукции осуществляется во все регионы России, в частности Центральный, Южный, Приволжский, Уральский, Сибирский федеральные округа.
Маркетинговая стратегия нашего предприятия, основанная на постоянном изучении рынка металлопроката, потребности потребителей, дает нашим клиентам такие конкурентные преимущества как: широкий ассортимент продукции, гибкую систему скидок, выгодные цены, высокое качество продукции, оперативные поставки, удобную форму расчетов.

Nordgold
ЕВРАЗ