Работа в МАЭН

Отзывы сотрудников о компании МАЭН

Международное агентство элитной недвижимости ООО «МАЭН» - единственная компания на рынке элитной недвижимости в России использующая опыт самых успешных мировых компаний в сфере недвижимости.

Главный принцип ООО «МАЭН» найти индивидуальный подход и максимально удовлетворить потребности каждого нашего Клиента, так как довольный Клиент – это не только финансовый успех нашего агентства, но и уверенность в том, что мы делаем правое дело.

В основные направления деятельности нашей компании входит:

1) Первичный и вторичный рынок недвижимости:

• Сопровождение покупки квартиры;

• Сопровождение продажи квартиры;

• Полное юридическое сопровождение сделок на вторичном и первичном рынке жилья;

• Продажа квартир и комнат;

• Регистрация сделок с недвижимостью;

• Сопровождение ипотечных сделок на вторичном рынке жилья;

• Срочный выкуп и срочная продажа квартир и комнат;

• Покупка квартир и комнат;

• Покупка квартир в новостройках: эконом-, комфорт-, бизнес-класса;

2) Ипотека:

• Подбор квартиры, доступной по ипотечному кредиту;

• Подготовка документов и проверка юридической чистоты покупаемой по ипотечному кредиту квартиры;

• Помощь в подготовке необходимых документов для предоставления в банк;

• Предварительные консультации по вопросам выбора банка-кредитора и программы кредитования;

• Сопровождение ипотечных сделок;

3) Исследования и обучение:

• Анализ рынка недвижимости;

• Профессиональные тренинги;

• и др.

В ООО «МАЭН» работают профессионалы, обладающие огромным опытом работы в сфере недвижимости.

Мы не останавливаемся на достигнутом! Наши сотрудники постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень знаний и опыт, что помогает не только приспосабливаться к изменяющимся условиям современного рынка недвижимости, но и расширять в этих условиях границы нашей деятельности.

Кроме того, ООО «МАЭН» - это не только агентство опытных профессионалов, но и дружный молодой коллектив с хорошо развитой корпоративной культурой.

В нашем офисе постоянно проходят профессиональные и личностные групповые и индивидуальные тренинги, корпоративные и прочие мероприятия, направленные не только для профессионального роста и развития индивидуальных качеств и способностей сотрудников, но и просто отдыха.