Работа в Шах

Отзывы сотрудников о компании Шах

SHAH Company - это крупная инвестиционно-строительная компания, которая имеет опыт работы в области возведения монолитных сооружений и сооружений из силикатного кирпича промышленного и гражданского назначения, имеющая допуск к различным видам работ. Компания является членом  СРО.

Специалисты ООО «ШАХ» в своей профессиональной деятельности постоянно используют новые технологии, прогрессивные строительные материалы и современные методы управления инвестиционно-строительными процессами.

Наши главные принципы  в работе:

- Всегда исполнять взятые на себя обязательства, нести полную ответственность перед партнерами и потребителями за качество своей продукции и своевременное выполнение договорных обязательств;

- Строить отношения с клиентами и партнерами на основе правовых, нравственных и этических норм;

- Главная ценность компании- это люди. Мы признаем трудовые заслуги своих работников и стремимся обеспечить им справедливое вознаграждение в соответствии с уровнем результатов труда, качеством и количеством вложенного в работу усердия;

- Обеспечивать социальные гарантии работникам компании, безопасные условия труда, возможность повышения квалификации труда и профессионального роста.

Строительная компания "Шах" производит следующие виды работ:

  Производство работ по строительству фундаментов;

  Строительство промышленных и гражданских объектов;

  Строительство автострад, улиц, шоссе, дорог для автомобильного транспорта и пешеходов;

  Монтаж и демонтаж строительных лесов и подмостей;

  Производство бетонных и железобетонных работ;

  Производство каменных работ;

  Облицовку плитами и плитками участков, прилегающих к зданиям и сооружениям.

  Производство внешних и внутренних штукатурных работ в зданиях и других строительных объектах;

  Облицовку внутренних и наружных стен зданий и сооружений, полов, участков, прилегающих к зданиям и сооружениям;

  Окрашивание зданий внутри и снаружи и производство прочих аналогичных работ;

  Производство прочих отделочных и завершающих работ.

Все виды работ производятся высококвалифицированными работниками со своим инструментом, с использованием профессиональной спецтехники.

Ваши выгоды от работы с нами:

Официальное оформление договорных отношений

Наличие всех допусков ( свидельство СРО)

Гарантия качества работ

Быстрые сроки исполнения