Работа в ПП БЕЗАН

Отзывы сотрудников о компании ПП БЕЗАН

Группа предприятий “БЕЗАН” свою деятельность осуществляет с февраля 2000 года. За 12 лет работы на рынке мы накопили большой практический опыт по организации охраны объектов различного назначения, предоставлению услуг по юридическим вопросам и вопросам экономической безопасности, а также по проектированию, монтажу и обслуживанию технических систем охраны, за что изыскали уважение, заслуженную репутацию надежных и стабильных предприятий, динамично развивающихся на рынке Украины. Сегодня в составе группы мы имеем 12 охранных и юридических предприятий, а также представительства во всех регионах Украины.

Эффективность деятельности предприятий, входящих в состав группы “БЕЗАН”, обеспечивают высоко профессиональные и квалифицированные сотрудники. Основу их составляют бывшие работники силовых структур и в первую очередь Вооруженных Сил, а также подразделений спецслужб, обладающие не только необходимыми специальными знаниями, но и большим практическим опытом в сфере предотвращения правонарушений, поддержания общественного порядка и обеспечения безопасности граждан и объектов. Постоянное повышение профессионализма нашими сотрудниками и поддержание ими физической формы позволяют нам представлять услуги на неизменно высоком уровне. Особое внимание руководство предприятий уделяет профессиональной подготовке сотрудников охраны. Все сотрудники охраны в обязательном порядке проходят подготовку или повышение квалификации в собственном учебном центре “БЕЗАН”. В предприятиях группы “БЕЗАН” ежеквартально проводится аттестация сотрудников охраны по теоретическим знаниям и практическим навыкам в выполнении возлагаемых на них обязанностей. При этом, особое внимание обращается на действия охранников в нештатных, чрезвычайных ситуациях.

ALEX fitness
Делимобиль