Работа в ТПСТУР

Отзывы сотрудников о компании ТПСТУР

Лучшие цены на туры от TPStravel

TPStravel — одно из ведущих турагентств Москвы, станет вашим персональным гидом по популярным и редким направлениям. Вместе с нами вы сможете посмотреть мир, отдохнуть на пляже и отправиться в круиз. Все виды развлечений и путевок по лучшим ценам и на выгодных условиях мы предлагаем нашим клиентам.

Обращаясь в турагентство TPStravel, вы получаете огромный выбор уже готовых туров на любой вкус, а также возможность составить индивидуальный пакет услуг. Консультант поможет выбрать самый удобный способ передвижения — самолет, океанский лайнер, наземные виды транспорта. К каждому клиенту мы подберем свой подход, внимательно изучим все требования и пожелания и предложим на выбор список путевок. Весь спектруслуг турагентства доступен для вас уже после первого звонка.

TPStravel откроет для вас самые знаменитые курорты мира, проведет историческими маршрутами, познакомит с достопримечательностями, спланирует экскурсии, организует тихий семейный отдых или приключения для молодежной компании. Образовательные и исторические туры, корпоративные выезды и конференции — все к вашим услугам в турагентстве TPStravel. Возможны тематические путешествия: на уик-энд, традиционные праздники и фестивали, новогодние каникулы, для молодоженов и влюбленных. Воспользуйтесь формой поиска на сайте и найдите идеальный вариант будущих приключений.

Покупайте туры в надежном турагентстве Москвы

Все основные услуги турагентств собраны в TPStravel: раннее бронирование, полное сопровождение клиентов, поддержка обратной связи, подготовка индивидуального турпакета и многое другое. Мы гарантируем — ваш отдых пройдет в точности так, как вы планировали.

На сегодняшний день в Москве работает масса турагентств, и цены в них значительно различаются. Сотрудничая с TPStravel, вы можете быть уверены в первоклассном сервисе и оптимальном соотношении качества и стоимости. Свыше 10 лет мы работаем на столичном рынке и можем предложить:

1. Комплексные услуги — от покупки готовых пакетов до подготовки индивидуальных программ путешествий от TPStravel.
  2. Путевки в более чем 60 стран мира.
  3. Минимальные цены на туры, вне зависимости от продолжительности и пункта назначения.
  4. Акции, скидки и специальные предложения для постоянных клиентов.
  5. Несколько способов оплаты — наличными, кредитной картой, банковским переводом, в рассрочку.

Для большинства турагентств услуги экономкласса означают просто скидки на горящие туры. TPStravel расширяет горизонты и предлагает отдых в кредит — без комиссий и дополнительных сборов. Исполните свою мечту и посмотрите весь мир на максимально выгодных условиях!

VOXYS
Телесейлз сервис