Работа в Феникс центр

Отзывы сотрудников о компании Феникс центр

Компания «Феникс Центр» успешно функционирует на рынке стройматериалов. И этому способствует грамотно поставленная цель — с помощью интернет-магазина www.fenixcentr.com.ua упростить задачу клиентам в покупке необходимых им строительных материалов. Удобное размещение складов играет здесь не последнюю роль. Самый первый и ставший впоследствии основным склад находится на Московском проспекте. Склад на Холодной горе был открыт в 2014 году весной и мгновенно завоевал популярность потребителей.

Круг наших клиентов достаточно широк. Это строительные организации, предприятия, реализующие строительные материалы и осуществляющие ремонт и благоустройство своих помещений. Также нашими клиентами становятся ремонтно-строительные бригады и отдельные субъекты, занятые ремонтом своих квартир и домов.

Что касается принципов работы компании, то, несомненно, на первом месте любимая многими поговорка «Не откладывай на завтра то, что может быть сделано сегодня». Работникам компании «Феникс Ценр» удаётся воплощать этот принцип в действие, поскольку профессионализм планирования и ответственная реализация задуманного являются нашими сильнейшими сторонами. Мы считаем, что намного более высокий результат достижим, если вовремя использовать благоприятные возможности, а не полагаться на «авось» и затем решать возникшие проблемы. Очень важными этапами являются и обязательное планирование деятельности для оценки результативности, и контроль за этой результативностью. Пренебрежение к небольшим деталям может существенно повлиять на большие планы, и мы всегда помним об этом.

ОФИСМАГ
H&M