Работа в FOURSEASONS Realty

Отзывы сотрудников о компании FOURSEASONS Realty

Fourseasons Realty — компания, объединившая профессионалов с прогрессивными взглядами и большим опытом работы в крупнейших компаниях, как на российском, так и международном рынках недвижимости.

Ключевые направления деятельности - брокеридж городской недвижимости на вторичном рынке в Cанкт-Петербурге, коммерческая, загородная недвижимость, аренда, создание концепций проектов, консультации по продвижению и управлению продажами, консалтинг.

Мы стремимся к всеобъемлющему знанию рынка недвижимости, его законов и актуальных тенденций, чтобы максимально соответствовать требованиям наших клиентов, быть конкурентоспособными и эффективными.

Наша ответственность перед клиентом выражается в надежности и безопасности сделок, достоверности предоставляемой информации и конфиденциальности.

​FOURSEASONS Realty – сообщество максималистов, объединенное одной Big idea – помогать людям в реализации своей мечты.

Контактный телефон: +7 (812) 926 08 98

Pridex Group