Работа в Фотку на обработку

Отзывы сотрудников о компании Фотку на обработку

Наша компания оказывает онлайн услуги фотошопа. Работаем со всеми городами России, а также с клиентами из других стран. Предоставляем качественный сервис по обработке фотографий. Делаем ретушь, фотомонтаж, обтравку. Разрабатываем дизайн визиток, логотипов и листовок. От конкурентов нас отличает широкий спектр качественных услуг за приемлемые деньги. Высокий уровень сервисного обслуживания. С недавних пор визитной карточкой нашей компании стала уникальная услуга по художественной реставрации фото. У нас работают художники по цифровой живописи, которые могут заново прорисовать любое фото и увеличить его размер с 2х3см до больших форматов, при этом полностью восстановив качество фото.

Плюсами работы в нашей компании являются:

1. Мы работаем с клиентами по предоплате, исходя из цены, которую называет мастер. Иными словами, если Вы специалист своего дела, то в нашей компании Вы будете получать достойную оплату, размер который Вы устанавливаете сами согласно затраченному времени, а наша предоплатная система расчета в с клиентами гарантирует доход в любом случае.

2. Мы работаем удаленно с любыми городами России и странами СНГ. Вы можете работать столько, сколько у Вас есть для этого времени, не выходя из дома. Важно только наличие быстрого интернета.

3. Так как зачастую у нас клиенты из Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи, где стоимость услуг фотошопа кратно больше нежели в других городах России, то для сотрудников нашей компании мы гарантируем достойную оплату, при условии высокого мастерства и ответственного отношения к работе.

FITNESS HOUSE
ВиЭф Сервисес