Работа в ВЕГНИТ-ИнвестСтрой

Отзывы сотрудников о компании ВЕГНИТ-ИнвестСтрой

«Империя Недвижимости» – активно-развивающееся агенство,  предоставляющее сферу услуг на рынке жилья. На сегодняшней день агентство предлагает полный спектр услуг на первичном и вторичном рынках недвижимости.

Профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту – залог нашего успеха. Наша главная цель – помочь клиенту решить квартирный вопрос. Мы не навязываем специальных предложений, а помогаем найти то, что действительно нужно. Мы положительно относимся к клиентам, которые являются владельцами жилищных сертификатов, материнского капитала или военной ипотеки и помогаем реализовать субсидии с наибольшей выгодой.

В нашей базе собраны лучшие объекты Санкт-Петербурга и Лен. Области от самых надежных застройщиков, прошедших тщательную проверку.

Мы ищем новые кадры, которые помогут реализовать наши амбиции и разделить успех. Работать с «Империей Недвижимости» выгодно не только нашим клиентам.