Работа в Юридическая компания Легис-Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Легис-Консалтинг

ЮК «Легис-Консалтинг» – российская юридическая фирма, которая специализируется на оказании услуг корпоративным клиентам в различных отраслях права.

Сотрудниками компании являются высококвалифицированные профессионалы – выпускники ведущих юридических ВУЗов России, обладающие необходимыми теоретическими знаниями и практическим опытом. Среди наших клиентов средние и крупные компании из различных секторов экономики, которым мы предлагаем консультации по российскому праву, услуги по сопровождению судебных споров и коммерческой деятельности.

Полученные знания и многолетний практический опыт позволяют юристам ЮК «Легис-Консалтинг» эффективно представлять интересы клиентов по делам любого уровня сложности, а также квалифицированно разрешать проблемы правового характера, возникающие в процессе хозяйственной деятельности клиентов.

Для нас важен каждый клиент, будь то представитель малого и среднего бизнеса или крупная компания, давно представленная на рынке. Наши юристы предельно внимательно относятся к принятым поручениям, предлагают клиентам все законные способы разрешения вопроса, и информируют клиентов обо всех возможных рисках и перспективах дела.

VOXYS
Центр АЗы