Работа в ТК ФЛЕКС

Отзывы сотрудников о компании ТК ФЛЕКС

Наша компания является ведущим торговым партнером производителя нового вида труб и комплектующих для  инженерных сетей отопления и горячего водоснабжения. Данное направление сейчас актуально и востребовано, как никогда, поскольку в России около 80% коммунальных сетей требуют замены. Среди заказчиков - ведущие теплосетевые компании России, в том числе и МОЭК. Также эти трубы с успехом начинают применятся в строительстве частных домов, последние 2 года мы фиксируем неуклонный рост спроса с этой стороны.

Особенность нашей компании в том, что мы отказались от классической схемы ведения бизнеса с офисом, раздутым штатом и прочими атрибутами. Это позволило сократить ненужные затраты и увеличить конкурентоспособность. Каждый сотрудник работает так, как ему удобно, главное - результат. Коллектив у нас небольшой - менее 10 человек - но весьма эффективный, за прошлый год мы показали один из лучших результатов по продажам среди представителей.

В чем преимущества работы с нами - во-первых, мы даем возможность хорошо заработать, максимально реализовав свой потенциал. Конкуренция на рынке не очень большая, вход "с улицы" туда закрыт, рынок растет - идеальные условия для продаж. Плюс относительно высокая маржинальность каждой сделки позволяет быстро выполнить месячный план. Во-вторых, мы предоставляем своим сотрудникам достаточно большую свободу действий - вас никто не будет заставлять быть в офисе в 9-00, планируйте день по своему усмотрению. По этой причине в нашей команде работают люди только с высоким уровнем самоорганизации. Ну и последнее, на чем хотелось бы особо акцентировать внимание - мы не учим людей работать. Не заставляем делать те или иные вещи. Каждый, кто приходит к нам, должен уже обладать достаточными знаниями и представлением о том, что он будет делать и как действовать. От нас вы получите только знания о продукции, но не об умении ее продавать. Поэтому просим трезво оценивать свои возможности при отклике на вакансии.

Если Вы уверены в себе - Добро Пожаловать!