Работа в ФОРМУЛАТИ

Отзывы сотрудников о компании ФОРМУЛАТИ

ООО"ФОРМУЛАТИ" - самостоятельное юридическое лицо, учредителем которого является шведская консалтинговая компания Formulati Consulting AB.

Общество основано в 1994 году в Санкт-Петербурге и было изначально учреждено группой компаний POYRY.

В июле 2014 года международная компания  Ramboll приобрела часть бизнеса компании POYRY, а ООО"Пеуру"- так называлось на тот момент учрежденное POYRY общество в Санкт- Петербурге - сменило свое название на  ООО "Рэмболл".

В июне 2016 года ООО"Рэмболл" поменяло свое название на ООО "ФОРМУЛАТИ" вслед за сменой собственника.

Мы - это команда консультантов по вопросам руководства проектами. Мы предоставляем услуги по проектированию и управлению строительными проектами,  организации тендеров на поставку оборудования и строительно-монтажные работы, выполняем функции Технического Заказчика.

В портфолио ООО "ФОРМУЛАТИ" более 100  инвестиционных проектов успешно реализованных  во многих городах  России: Москва, Тула, Калуга, Рязань,Пенза,Братск, Ярославль, Волгоград, Горячинск (Бурятия), Сыктывкар ,Санкт-Петербург и  Ленинградская область (Кингисепп, Всеволожск, Подпорожье, Сосновый Бор и др.)

Персонал - 19 местных специалистов в области управления проектами и проектирования.

Ответственность  является хорошей репутацией нашей Компании и обеспечивает долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами и стабильность в работе с нашими партнерами.

Именно  профессиональная командная работа помогает Компании добиться успеха.

Мы постоянно находим новые способы выполнить свою работу лучше и стремимся повышать свой профессионализм.

Мы ориентированы на специалистов высокого уровня.

Наши двери открыты для специалистов  в области управления строительными проектами и проектированием.

Добро пожаловать в нашу команду!