Работа в ИЦЭ Поволжья Филиал Нижегородскэнергосетьпроект

Отзывы сотрудников о компании ИЦЭ Поволжья Филиал Нижегородскэнергосетьпроект

ОАО «ИЦЭ Поволжья» является ведущей организацией по проектированию объектов энергетики в Поволжском регионе и за его пределами.

Мы являемся генеральным проектировщиком при техническом перевооружении, реконструкции и строительстве новых объектов электроэнергетики, осуществляем подготовку конкурсной документации, организацию и проведение экспертизы проектов, оказываем комплексные инжиниринговые услуги предприятиям электроэнергетики.

Основной деятельностью филиала "Нижегородскэнергосетьпроект" является проектно-изыскательская и конструкторско-технологическая деятельность в области электроэнергетики регионов Поволжского Федерального округа и части Центрального Федерального округа.

• разработка и обоснование перспективного развития и технического перевооружения отдельных энергосистем;
  • разработка схем эксплуатации энергосистем и энергопредприятий;
  • проектирование электрических сетей энергосистем;
  • проектирование электрических подстанций и ВЛ напряжением до 1150 кВ;
  • проектирование корпоративных сетей связи;
  • разработка отдельных видов связи.

Мы заботимся о своём имидже и поэтому наша компания – это только высококачественная и высокотехнологичная продукция.

Сегодня ОАО «ИЦЭ Поволжья» – это высокая динамичность, профессионализм и гибкая система производства. Удачный синтез опыта и современных технологий проектирования позволяет обеспечивать высокое качество работ и минимальные сроки их выполнения.

НОВА
Ай-Теко (I-Teco)