Работа в Евраз Медикал Групп

Отзывы сотрудников о компании Евраз Медикал Групп

С 2006 года внедряя новейшие медицинские разработки на российский рынок, наша компания считает своей миссией инновационное развитие, повышение качества и престижа отечественного здравоохранения.

Мы поставляем оборудование высочайшего класса от производителей из Южной Кореи и Японии, Германии, Франции и Англии, Соединенных Штатов. «Евраз Медикал» - один из лидеров на рынке в области нейрохирургии, реанимации, интенсивной терапии, функциональной диагностики. В нашем арсенале – роботизированные системы, нейронавигация, нейромониторинг, системы для измерения давления ликвора, биологические клеи, мониторы пациента, фетальные мониторы, оборудование для функциональной диагностики. Наше имя – знак качества, который носит все, что мы делаем. География оснащенных нами медучреждений насчитывает уже более семидесяти регионов России.

Мы умеем быть щедрыми. Мы проводим длительные апробации, безвозмездно осуществляем бессрочную техническую поддержку, обучаем, ассистируем на операциях, налаживаем мосты между нашими врачами и их зарубежными коллегами.

Мы патриоты и, стремясь быть максимально полезными, готовы переоборудовать, дополнить или укомплектовать заново любое медицинское учреждение – по последнему слову техники.

Мы профессионалы и постоянно участвуем и организуем сами тренинги, семинары, презентации. Мы учимся, в теории и на деле, наш опыт становится все более ценным, и мы с радостью делимся нашими знаниями и навыками.

Мы – Команда и всегда заодно. Мы верим в успех каждого, кто с нами, и делаем все, чтобы этот успех состоялся в первый, второй, третий раз, и т.д. Так оно неизменно и происходит.

Ждем Вас в нашу команду!

Abbott Laboratories