Работа в ТПроГол

Отзывы сотрудников о компании ТПроГол

Оптовая и мелкооптовая торговля продуктами питания является одним из основных направлений деятельности компании . Работая на оптовом рынке Омска более 10 лет, наша компания достигла значительных оборотов, стабильно их поддерживая и продолжая динамично развиваться.

Поставки продукции осуществляются напрямую от региональных и Омских производителей или компаний их представляющих, что позволяет нам поддерживать широкий  качественный ассортимент и конкурентные цены. Наша компания является дистрибьютором многих поставщиков.. Актуальные цены на товары, которые мы предлагаем покупателям, вы можете узнать, скачав наш прайс-лист, который обновляется один раз в неделю. Для постоянных клиентов действует система бонусов и скидок.

Мы предлагаем нашим покупателям широкий ассортимент продукции бытовой химии: моющие и чистящие средства, средства гигиены.

В сфере оптовой торговли сотрудничает с клиентами Омской области, а также соседних регионов – Новосибирской и Тюменской областей, Казахстана. Наличие удобных подъездных путей, большой погрузочной площадки и современного офиса  позволяют обеспечить оптимальные условия для отгрузки продукции крупнооптовым региональным партнерам. Мелкооптовые склады предприятия, расположенные на территории популярных оптовых рынков города Омска, осуществляют обслуживание покупателей Омской и прилегающих областей.

Снежная Королева
Inditex