Работа в MiaTis Group

Отзывы сотрудников о компании MiaTis Group

MiaTis Group — ваш надежный и уверенный партнер на рынке телекоммуникаций. Наша компания обеспечивает всем необходимым для строительства телекоммуникационных сетей.

Цель нашей компании: Сделать так, чтобы люди не чувствовали расстояний и могли быть ближе друг к другу.

Замысел: Обеспечивать быстро и в срок наших клиентов необходимым оборудованием и материалами путем продажи, поставок и собственного производства для постоянного развития телекоммуникационных сетей.

История развития

8 лет успешной работы и постоянного развития Компании.
8 лет доверия и лояльности наших клиентов.

2001 - 2007 г. — Компания работает как провайдер интернет-услуг.
2008 г. — налажен импорт оборудования и кабельной продукции под торговой маркой «G-LAN».
2012 г. — старт производства в Китае кабеля собственной марки Winner.
2013 г. — основной дистрибьютор кабеля ДКЗ в Украине.
2014 г. — начало производства PON-боксов OPTis и пассивных оптических компонентов.

Основой нашего бизнеса всегда являлось желание работать в инновационном и высокотехнологичном секторе. Первым нашим проектом стала собственная домашняя интернет-сеть. Одними из первых реализовав идею предоставления качественных интернет-услуг, мы перешли к следующему этапу развития нашего бизнеса.

В связи с тем, что со стремительным ростом интернет-технологий на рынке образовался дефицит в качественных и надежных партнерах-поставщиках, в 2007 году мы приняли решение самостоятельно поставлять оборудование для строительства сетей . В декабре был привезен первый контейнер внутренней витой пары из Китая под собственной маркой «G-LAN».

Так началась современная история нашей Компании.

В июне 2008 мы заключили договор с первым крупным подрядчиком провайдера «Билайн». Впоследствии «Билайн» был переименован в «Киевстар», но мы до сих пор являемся ведущим и надежным поставщиком одного из крупнейших провайдеров Украины.

Наши преимущества

Приобрести все необходимое у одного поставщика — это реально! А наши цены экономят ваше время.

• 36 групп продукции ведущих производителей;
  • широкая складская программа;
  • собственный сервис и обменный фонд;
  • собственный транспорт.

Ассортимент постоянно пополняется и обновляется.

Как эксклюзивный дистрибьютор “Днепровского кабельного завода“ (ДКЗ) напрямую поставляем кабельную продукцию известного отечественного производителя.

Поставляем кабельную продукцию под собственной торговой маркой “Winner” (Китай).

Единственное в СНГ отечественное производство PON-боксов под маркой “OPTis”.

А главное — нам удалось сделать PON-боксы OPTis:

• более качественными и устойчивыми к внешней среде;
  • более удобными в использовании и монтаже;
  • и при этом более доступными по цене, чем практически любые импортные аналоги.

PON-боксы OPTis абсолютно конкурентны в своей категории.

Мы добились безупречной дисциплины внутри Компании при обслуживании Клиентов. При этом менеджеры отдела продаж часто понимают заказчика “с полуслова”.

Выстроенные эффективные коммуникации внутри Компании и с клиентами, собственный транспорт позволяют нам максимально быстро обслуживать и доставлять заказы (в том числе “день в день”).

В данный момент мы входим в группу “А” оптовых поставщиков оборудования для интернет-сетей в Украине. Занимаем уверенное место в группе ключевых импортеров.

Наша команда

Коллектив Компании — сплоченная молодая команда профессионалов, единых по духу, компетентных в своем деле.

Наша Компания динамично развивается, поэтому “яркие кадры” постоянно пополняют нашу команду.

Для наших клиентов и партнеров трудятся:

• компетентные менеджеры отдела продаж;
  • безупречная бухгалтерия;
  • заботливый сервисный отдел;
  • аккуратные сотрудники склада выдачи;
  • приветливые и обаятельные офис-менеджеры;
  • и конечно, профессиональные маркетологи.

Наши ценности

Качество — это не просто соответствие
определенным стандартам, но также
участие в постоянном и непрерывном
процессе совершенствования.
(Эдвард Деминг)

Основная задача Компании — максимально удовлетворять потребности наших клиентов на постоянно развивающемся рынке. Работать с нами действительно комфортно!

Честность и этичность — основа долгосрочных доверительных отношений с нашими партнерами, постоянными и новыми клиентами.

Одна из целей Компании — вывести наш отечественный продукт на международный рынок и пополнить линейку собственного производства.

ЭР-Телеком
МГТС