Работа в Карагойшин

Отзывы сотрудников о компании Карагойшин

Производственная компания "Алтын Агаш" специализируется на изготовлении индивидуальной корпусной и встроенной мебели из ЛДСП на заказ: шкафов - купе, гостинных, библиотек, мебели для прихожих и детских комнат, гардеробных систем.

Мы можем предложить вам нестандартную мебель от производителя практически любой конфигурации, габаритов, и цветов, т.к. наша компания специализируется на изготовлении корпусной мебели, но при этом, мы не ограничены жесткими рамками производства типовых изделий, т.к. основным направлением деятельности нашей фирмы является производство мебели по индивидуальным заказам.

Только такая дизайнерская мебель поможет Вам задействовать всё "нерабочее" пространство вашей спальни, гостинной, кабинета или библиотеки. Если Вы хотите с помощью мебели подчеркнутъ или заново выстроить эксклюзивныю интерьер помещения, то выбирайте нестандартную дизайнерскую мебель и шкафы-купе на заказ.

Собственное производство даёт нам возможность широко экспериментировать в области мебельного дизайна и мы готовы представить на Ваш суд наши наработки и различные дизайнерские решения.

Lamoda
ЭТМ, компания