Работа в Новоклининг

Отзывы сотрудников о компании Новоклининг

Группа Компаний «НОВОКЛИНИНГ» начала свою деятельность в 2003г.

За это время мы накопили бесценный опыт профессиональной уборки помещений различного назначения: офисных и административных зданий, торговых центров и магазинов, промышленных предприятий и предприятий общепита.

ГК «НОВОКЛИНИНГ» выполняет все виды клининговых работ, связанные с поддержанием чистоты на объектах любой сложности.

Квалифицированные сотрудники, профессионально выполнят услуги основным направлениям:
- Специализированные клининговые услуги;
- Уборка после строительства и ремонта;
- Удаление специфических загрязнений;
- Генеральная чистка твердых напольных покрытий;
- Защитная обработка напольных покрытий;
- Антивандальная обработкам поверхностей (защита от граффити, объявлений);
- Глубокая чистка ковровых покрытий;
- Мойка витрин, вывесок, окон;

Сервис грязезащитных ковров.

Суть сервиса – мы предоставляем в пользование профессиональные грязезащитные ворсовые ковры, и ухаживаем за ними. Наши сотрудники регулярно вывозят грязные ковры, а на их место выкладывают чистые. Чистка ковров производится на специализированном оборудовании с использованием нейтральных моющих средств.
Комплексное ежедневное обслуживание объектов -  производственные предприятия, торговые предприятия, выставочные и развлекательные центры, административные и бизнес центры, банки, офисные помещения, складские помещения, автосалоны

Используемые нами средства для уборки помещений не содержат вредные для здоровья добавки, сохраняют обрабатываемую поверхность и обеспечивают чистоту.

Отличительной особенностью нашей компании является стабильное качество услуг и выполняемых работ. В нашей компании есть собственная служба контроля качества.

Поэтому не случаен и девиз нашей компании: «КАЧЕСТВО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!»

Юнисервис
Лунда