Работа в Ареве

Отзывы сотрудников о компании Ареве

Проектирование и производство маркиз и пергол

Маркизы, равно как и перголы – популярные сегодня конструкции, которые призваны сделать нашу жизнь максимально комфортной. И те и другие совмещают в себе преимущества занавесок, жалюзи, навесов и тентов. Функциональность маркиз и пергол позволяет использовать их круглый год для защиты от солнечных лучей, ветра и осадков.

Компания Areve специализируется на создании пергол и маркиз европейского уровня. Для реализации наших задач мы располагаем всем необходимым:

• фирменная фурнитура;
  • современные материалы;
  • профессиональное оборудование и инструменты;
  • опыт в проектировании, обслуживании и ремонте солнцезащитных конструкций;
  • возможность предоставление целого комплекса услуг.

Прежде чем говорить о монтажных работах, предстоит кропотливый труд по проектированию пергол и маркиз. Именно с выявления потребности заказчика и работы над проектом и начинается производство навесных конструкций. Для успешного выполнения поставленных задач штат компании Areve содержит квалифицированных специалистов, обладающих большим опытом в проектировании данных конструкций.

Маркизы и перголы от Areve – надежность и долговечность

Выбор материалов и комплектующих – не менее важный этап в проектировочных работах. Areve использует только продукцию всемирно известной компании Palmiye. За десятилетие успешной работы этот производитель зарекомендовал себя как надежный поставщик качественной продукции высочайшего уровня. Именно поэтому, эту торговую марку высоко оценили в 19-ти странах мира.

Производство маркиз и пергол – так же ответственное дело, которое будет завершено в кратчайшие сроки. После этого мы выполним монтажные работы, гарантируя безупречное качество наши защитных систем.

Результатом нашей работы будет качество, долговечность, привлекательный внешний вид, эксклюзивный дизайн и безупречность работы всех механизмов.

Промстроймонтаж
НИПИГАЗ