Работа в Монолитные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Монолитные Технологии

Общество с ограниченной ответственностью «Монолитные технологии» основано в 2007 году.

Мы динамично развивающаяся строительная компания. Основная деятельность нашей организации направлена на выполнение комплекса работ по строительству монолитного каркаса зданий.

С августа 2007 года наше предприятие провело комплекс работ по строительству:

- Подземной парковки у здания «Аркаим Плаза»;

- Холодильного терминала на территории ООО «Равис - птицефабрика Сосновская»;

- Жилого дома между жилыми домами № 38 и №40 по ул. Молодогвардейцев в г. Челябинске;

- Лаборатории позитронной эмиссионной томографии. ГЛПУ Челябинский областной онкологический диспансер;

- Пристроя с помещениями торгового и общественно-делового назначения по ул. Молодогвардейцев;

- Центра позитронно-эмиссионной томографии в г. Магнитогорске;

- Жилого дома по ул. Пети Калмыкова в г. Челябинске;

- Механизированного парковочного модуля в Металлургическом районе;

- Пристроя складских помещений фабрики печенья в п. Новый Кременкуль;

- Здания медицинского центра по ул. Молодогвардейцев-Университетская набережная.

- Элитного жилого комплекса FENIX de LUXE по ул. Цвиллинга

- Пристроя к гостинице Виктория на ул. Молодогвардейцев

- Жилого дома со встроено-пристроенными торговыми помещениями и подземной автопарковкой на пересечении Свердловского пр. и ул. Воровского

- Жилого дома №9 в микрорайоне "Манхэттен" по ул. Труда

- Жилого комплекса "Крылья".

- Жилого микрорайона "Залесье"

- Жилого комплекса "Подсолнухи".

- Жилой дом повышенной этажности с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой

по ул. Чичерина в Калининском районе г. Челябинска

- Многоярусная стоянка с комплексом по продаже и обслуживанию автомобилей по Копейскому шоссе,

Ленинский район, г. Челябинск

Компания Самолет