Работа в ПрофАрхПроект

Отзывы сотрудников о компании ПрофАрхПроект

Основной деятельностью Предприятия по проектированию гражданских и промышленных зданий и сооружений "ПрофАрхПроект"является разработка проектной документации всех разделов и стадий в соответствии с Российским законодательством и с соблюдением действующих строительных норм и правил.

ООО "ППГПЗСК ПрофАрхПроект" оказывает услуги по проектированию зданий и сооружений государственным структурам, муниципальным учреждениям, коммерческим организациям и физическим лицам. Коллектив специалистов организации состоит из опытных проектировщиков  всех специальностей - архитекторов, конструкторов, специалистов систем инженерного оборудования зданий и сооружений. Ведущие специалисты нашей организации, много лет проработавшие в таких крупных организациях как МОСПРОЕКТ, МНИИПОКОЗ, ЦНИИЭП ЖИЛИЩА, ЦНИПИ Курортно-туристских зданий, имеют большой опыт проектирования зданий практически любых назначений - объектов медицины и здравоохранения, спортивных зданий и сооружений, промышленных  объектов, жилых  домов и объектов инфраструктуры.

PRIDEX Group
НИПИГАЗ