Работа в Webbika

Отзывы сотрудников о компании Webbika

Работаю в компании уже седьмой год, сменила несколько должностей и не планирую никуда уходить )
С точки зрения рабочего графика лично для меня это идеальное место: начало работы с 10.30. Мне очень комфортно в таком режиме.
От дома до офиса дорога занимает меньше часа, что тоже очень удачно.
Коллектив – одни из лучших, в которых мне доводилось работать: со всеми коллегами мы на одной волне, никаких подковерных игр и интриг, и плюс адекватное руководство в «близком доступе» (всегда можно посоветоваться или что-то предложить по улучшению рабочих процессов). Зарплата белая, платят очень четко - за все время работы ни разу не было задержки даже на день.
Кстати, никаких опенспейсов – каждый отдел уютно сидит в своей комнате. Офис вообще очень прикольный, мне нравится, что много моего любимого зеленого цвета, и куча каких-то интересных деталей – фотографий, картин, ламп, гирлянд, подушек.
Некий минус в том, что здесь такое изобилие всяких печений, сушек, наггетсов и настолько часто бывают праздники с пирогами и пиццей, что можно набрать вес. С этим нужно поаккуратнее.
А так, кроме шуток, отличное место. Рекомендую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Webbika

Рекомендуют ли сотрудники компанию Webbika для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Webbika для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Webbika оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Webbika оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Webbika оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

WEBBIKA – digital-агентство полного цикла и специализируется на закупках рекламы.

Работает на рынке с 2007 года как независимый игрок.  Оказывает услуги по медиапланированию, аналитике, стратегии, реализации и оценке эффективности рекламных кампаний разного уровня сложности. Webbika знает и виртуозно владеет всеми современными инструментами интернет-продвижения: медийная и нативная реклама, специальные проекты, таргетированная и видеореклама и т.д.

Webbika, успешно для бизнеса своих клиентов, сотрудничает с широким пулом интернет-площадок,  сейлеров и медийных холдингов.
С 2018 года – эксклюзивный digital-партнер РБК в сегменте несетевых рекламных агентств, а с 2021 года - партнер холдинга по ТВ и прессе.
В 2021 году Webbika  начинает аналогичное digital-партнерство с ИД Комитет, а с мая 2023 года становится стратегическим партнером Independent Media по продаже рекламных возможностей Медиахолдинга в сегменте несетевых рекламных агентств.

Наше кредо: безупречная репутация, красивые решения и отношение к бизнесу клиента, как к собственному.