Работа в СЗРТГ

Отзывы сотрудников о компании СЗРТГ

Северо-западная региональная транспортная группа (“SZRT GROUP”) – это компания, имеющая многолетний опыт предоставления услуг в области внешнеэкономической деятельности. Мы работаем на рынке с 2005 года и сегодня успешно выпускаем более 1 200 ГТД в год, осуществляя полный комплекс услуг по таможенному оформлению. Огромный опыт работы со сложными грузами дает нашей компании возможность с успехом использовать нестандартные логистические решения.

Структура “SZRT GROUP” подразумевает эффективное взаимодействие квалифицированных сотрудников отделов компании. Благодаря этому, мы своевременно реагируем на индивидуальные пожелания каждого клиента, а таможенное оформление их грузов происходит в самые короткие сроки.
Передовые технологии, используемые командой “SZRT GROUP”, позволяют определять оптимальные маршруты следования грузов. Их собственники при этом могут отслеживать в реальном времени все операции с грузами, вплоть до процедуры таможенного оформления.

ТЛК-Групп
Курьерист