Работа в ДД Группа

Древесно-Плитные Материалы;

Кромочные материалы;

Мебельные комплектующие;

О компании:

Компания основана в 2009 году и основное направление - это торговля древесно-плитными материалами для производства мебели.

Мы являемся официальными диллерами крупных Российских производителей, таких как: Череповецкий Фанерно-Мебельный Комбинат (ЧФМК), Шекснинский завод, Монзинский комбинат.

Также в нашем ассортименте присутствуют материалы производителя Эггер.

С недавнего времени наш ассортимент пополнился кромочными материалами, столешницами постформинг, панели HG (высокий глянец), мебельные фасады и полотна.

Мы являемся молодой и амбициозной компанией....

Трудиться с нами - это большой плюс...

H&M
Мэлон Фэшн Груп