Работа в ОЛИМП БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ

Отзывы сотрудников о компании ОЛИМП БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ

Olymp Business Consulting - консалтинговая компания, созданная командой профессионалов, имеющих многолетний и разносторонний опыт в отраслях:

• добывающей;

• строительной;

• банковской;

• торговой;

• и др.

Мы специализируемся в оказании помощи нашим заказчикам, создавая эффективные систем управления их бизнесом. Наши специалисты имеют успешный опыт работы с малыми предприятиями, средним бизнесом, крупными Холдингами и государственными Корпорациями. Серьезным конкурентным преимуществом наших специалистов является соединение консалтингового опыта с опытом непосредственного управления в качестве наемного менеджмента. Все наши ведущие специалисты занимали позиции топ-менеджеров крупных российских Холдингов.

К области профессиональной деятельности наших консультантов в различное время относились:

• Непосредственное руководство Компанией;

• Управление качеством (менеджмент качества) Холдинга;

• Управление безопасностью Холдинга;

• Управление охраной труда Холдинга;

• и пр.

География нашей деятельности не ограничивается Москвой и Московской областью. Мы оказываем консалтинговые услуги предприятиям и организациям, расположенным во всех регионах России и странах СНГ. Наиболее масштабными работами, проводившимися под непосредственным руководством, наших специалистов, являются:

• Разработка программы развития научно-технического комплекса (14 научно-исследовательских институтов) ОАО «Газпром»;

• Разработка системы нормативного обеспечения бизнеса (НОБ) ОАО «НК «Роснефть»;

• Разработка системы разрешительной документации ОАО «ГМК «Норильский Никель»;

• Совершенствование системы управления персоналом инвестиционно-промышленной корпорации Группа «ГУТА»;

• и пр.

Наши специалисты имеют опубликованные под их авторством книги и журнальные статьи. Все ведущие консультанты являются практикующими преподавателями, часть из них обладает ученой степенью.

ANCOR
ПAHAВИ