Работа в Лаб-Смарт (Lab-Smart)

Отзывы сотрудников о компании Лаб-Смарт (Lab-Smart)

Бывший сотрудник
Раньше работала менеджером по продажам в этой компании. Сначала очень удивило, что в первый же месяц меня направили в командировку в г. Санкт- Петербург. Командировка оплачивается, поэтому совместила приятное с полезным: и город посмотрела и контракт заключила. Вообщем, одно удовольствие. В остальном, комфортные условия труда, удобный график работы и хорошая зарплата. Жаль, что пришлось уволиться- переехала в Самару.
не обнаружила

август 2018
Недавно утроился в компанию. Пока все нравится. Самое главное, здесь хорошо относятся к повышению квалификации работников. Часто бывают различные семинары, обучающие уроки, тренинги. Отправляют частенько в командировки на выставки, переговоры. Зарплата хорошая, выше, чем в похожих компаниях. Хорошо работаешь- хорошо зарабатываешь.
Больше сказать нечего

июль 2018
До работы в этой компании работала в нескольких компаниях, которые не доплатили мне за работу и постоянно штрафовали, поэтому ничего хорошего и от этой компании я не ждала. Думала, снова обманут. Но, я ошиблась! Компания надежная, стабильная, работать очень комфортно! Я доросла до начальника отдела по продажам! Очень много плюсов: стабильная зарплата, хорошие проценты от сделок, дружный коллектив! Сейчас я в отпуске-не дождусь выхода на работу ))
все устраивает

июль 2018
В работе меня привлекает стабильность. В этой компании как раз то, что я и искала! Сейчас очень мало компаний с хорошими условиями труда. А здесь и платят хорошо, и офис комфортный! Так что, меня все устраивает, буду и дальше работать.
Больше сказать нечего

июль 2018
Работаю в компании уже давно, много положительного. Я работаю на телефоне, отвечаю на входящие звонки клиентов. Поскольку я человек очень терпеливый, работа не представляется сложной для меня. Заработная плата довольно приличная, да и премии выплачивают. Чтобы заработать, тут реально надо работать, как и в большинстве приличных компаний.
не заметил трудностей

июнь 2018
Это моя первая работа. Поэтому я очень переживал. Но, напрасно. Коллектив очень хороший, помогал во всем. Начальство хорошо относится и всегда поддерживает сотрудников. С графиком проблем никогда не было, если нужно было отлучиться на учебу, всегда входили в положение. Сейчас учусь на последнем курсе и планирую продолжить карьеру в этой компании.
___

июнь 2018
Искала работу около 2 недель. Выложила свое резюме на сайте hh и superjob. Вдруг мне пришло приглашение на собеседование от компании, назначили собеседование на понедельник. Пообщалась с руководителем и в этот же день меня взяли на работу, получается, «с корабля на бал». Сначала было страшно и непонятно, что за компания и что нужно делать. Но потом я влилась в работу и все встало на свои места. Зарплату получаю стабильно и без задержек, сколько обещали, столько и заплатили. Коллектив дружный, интересный, комфортно работать. Для работы все необходимое предоставляют: нужен компьютер мощнее- пожалуйста, необходимо оборудование- докупим. Мне нравится. Может кому отзыв будет полезным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаб-Смарт (Lab-Smart)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаб-Смарт (Lab-Smart) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лаб-Смарт (Lab-Smart) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лаб-Смарт (Lab-Smart) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лаб-Смарт (Lab-Smart) оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лаб-Смарт (Lab-Smart) оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Производство и поставка оборудования  для вивария

• клетки и стеллажи для содержания животных

• изоляторы для работы с животными

• моечное оборудование

• секционные, операционные и рабочие столы

• лабораторная мебель и аксессуары

• боксы биологической безопасности

Русклимат