Работа в Elionorum, туристическая компания

Отзывы сотрудников о компании Elionorum, туристическая компания

«Элионорум» - это международная консалтинговая компания, предоставляющая юридические, представительские и консультационные услуги при легализации статуса проживания и регистрации бизнеса в Украине и Европе. Мы предлагаем свои возможности гражданам Украины, иностранцам и лицам без гражданства, желающим легально проживать в Украине или за рубежом или стремящимся иметь официально зарегистрированный и лицензированный бизнес в Украине, Евросоюзе. США и Канаде.

В сферу нашей компетенции входит оформление и получение любых официальных документов, и также полное обеспечение всех этапов решения Ваших вопросов: от получения и восстановления паспорта, получения визы и срочной покупки ж/д билетов до оформления вида на жительство в Украине или Европе и приобретения нового Гражданства.

Многолетний успех консалтинговой компании «Элионорум» обеспечивается целеустремленной, опытной и квалифицированной командой, в состав которой входят только профессиональные юристы, адвокаты, аналитики и консультанты.

Технологии Доверия
Teleperformance Russia