Работа в Комфорт-Диван

Отзывы сотрудников о компании Комфорт-Диван

Наша компания предлагает широчайший ассортимент диванов, способных удовлетворить вкусам самых требовательных и искушенных покупателей. Непреложное качество каждого изделия – главный принцип работы WOODСRAFT. Мы уделяем огромное значение экологичности диванов – при их изготовлении не используются ДСП, ЛДСП или иные формальдегидные составляющие, а лишь только отлично обработанное натуральное дерево. Они обладают всеми сертификатами и прочими документами, подтверждающими происхождение и замечательные эксплуатационные характеристики.

Преимущества приобретения диванов  WOODСRAFT:
1. Добротность и прочность – диваны проходят многоступенчатый контроль на стадии производства, что минимизирует вероятность брака. Высокоточное и инновационное оборудование, автоматизация и труд опытных сотрудников служат дополнительной гарантией качества. Древесина (самых практичных и крепких сортов), ткань, материалы и покрытия подвергаются тщательному отбору и проверяются на предмет соответствия нормам безопасности;
2. Разумные и обоснованные цены при неизменно превосходном уровне продукции;
3. Красоте и эстетическим свойствам мы уделяем не меньшее внимание, регулярно пополняя линейку новыми, модными моделями разнообразной цветовой и фактурной гаммы – вне зависимости от стиля интерьера легко подобрать подходящую модель по дизайну и оттенку;
4. Наши софы и кушетки универсальны и уместны в гостиной и спальне, детской комнате и библиотеке, столовой и будуаре;
5. Каждый диван отличается повышенным комфортом, а также износостойкостью и долговечностью;
6. Мы поможем с выбором и расскажем подробно обо всех интересующих вас особенностях и функциях мягкой мебели.

Выбирая диваны в нашей компании, вы получаете не просто мебель, а островок уюта и неги, который станет местом притяжения для всех членов вашей семьи.

ЛЭТУАЛЬ
Calzedonia Group