Работа в Love Coffee

Отзывы сотрудников о компании Love Coffee

Архитектурное бюро "HLDesign"

Если ты готов воплощать в жизнь самые смелые архитектурные идеи значит мы ищем тебя!

Динамично развивающаяся компания, которая ежедневно решает множество интересных и необычных задач, развивая частное домостроение, дизайн интерьера. За несколько лет работы мы успели поработать с разными уникальными архитектурными стилями, спроектировать и построить более 100 коттеджей, создать технологии многоэтажного домостроения из модулей, запустить несколько франшиз в РФ и СНГ, создать несколько коммерческих и технологических партнерств на рынке. Постоянно занимаемся разработкой уникальных интерьеров. В нашем портфеле большое количество интерьеров квартир, студий, коттеджей, ресторанов, магазинов, хостелов, гостиниц и образовательных учреждений. Этот строительный сезон был как никогда жарким и мы решили трансформировать компанию в холдинг, закрывающий все направления загородного строительства и интерьерных решений: от концепции поселка до строительства дома, инженерных сетей, ландшафтных работ и внешних коммуникаций.

Дизайн, экологичность и технологичность – основа и ДНК нашей компании.

Наши ценности – доверие, честность, профессионализм, поддержка, хорошее и здоровое отношение друг к другу. Мы собрались делать стильные и технологичные дома и интерьеры , это получится только, если каждый будет на своем месте, делая то, что ему нравится именно это и дает максимальный эффект.

ТТребования по вакансиям

Условия работы:

- График работы с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00 .

- Много работы.

- Ставка + KPI (стоимость м2 сданного ), доход в месяц от 500 $ до 1500$.

- Хороший коллектив и дружеское отношение руководства.

- Вы сможете получить большой опыт и уникальные знания, а главное  РЕАЛИЗОВАННЫЕ проекты .

- Возможность влиять на размер зарплаты.

Занятость: полная.

Наличие стажа: не менее 3 лет.